Галактический Календарь 17.03.2014

 

 

 

 

 

 

 

 

Галактический Календарь на 17 марта 2014 года, понедельник, день 139: Шторм, 9 Тон, 19 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведёт Мария Магдалина

 

Шторм

 

Rina https://galactika.info/

 

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Энергии Шторма, мощно проходящие по Земле, перетряхивают всё на своём пути, срывая маски, смешивая карты и однозначно показывая, что наше прошлое, казавшееся нам вечным, осталось далеко позади, и мы снова стоим перед чистым листом бумаги, на котором мы заново пишем свою жизнь.

Каждому из нас задан вопрос: что ты теперь хочешь? И каждый из нас может на него честно и прямо ответить. Рассуждая о будущем, стоит подумать и о том, какую роль сыграл Шторм для него лично. Наверняка многие поймут, что Шторм не только отдалил старые грузы, но и дал энергию для исцеления ран и созидания.

Шторм занимает девятый мистический, очень важный узловой пункт в Волне Легкости, приводя в распоряжение Волны особенные энергии. «Космическое 19» занимает наивысший эволюционный уровень – энергии обновления. Всё будет удалено в непрерывном цикле и создано вновь. Идеи, находящиеся в духовном поле, приходят в выражение в материю, и получают оптимальное развитие. Так происходило и будет происходить, поднимая эволюцию ступень за ступенью, и результатом этого будет максимальное преобразование во Славу Творения!

 

Аштар, Lenduce и Serapis Bey: Преобразования

Автор: ShaNiraa. Перевод – Rina https://galactika.info/

Aloha, мои дорогие Звёздные Огоньки, Буревестники и Маяки Света!

Я думаю, что в это время нельзя не заметить, и прежде всего не почувствовать, что мы находимся посреди гигантской очистительной фазы и фазы изменений, и если у кого-то получается не замечать этого, то я могу только добавить: не волнуйся, замечаешь ты, или нет — это происходит! Как говорится, на выбор: ты ещё жив, или уже изменяешься?

Мои дорогие, нет причин для страха, потому что вспомните: эти турбулентности, кроме всего, служат для того, чтобы окончательно избавиться от иллюзии страха.

Свойство, которое мы с уверенностью развили на Земле в течение бесчисленных воплощений – это юмор, — здоровая порция горького юмора, и он может быть отличной поддержкой для таких стадий преобразований, которые мы здесь проходим.

Если вы находитесь в процессе, в котором возникают страхи, то вспомните о том, что это период их исчезновения, и что каждый возникающий и приближающийся к тебе страх хочет сказать: «Будь счастлив!». Похлопай его по-дружески по плечу и благослови: «Да будет так!», потому что страх очень долгое время служил нам на духовном уровне сквозь многие воплощения. С его помощью мы многому научились в этом дуальном мире. Но сейчас достаточно, — и это означает, что старые инструменты, к которым принадлежит и страх, с миром могут уйти, когда мы вспоминаем, что это лишь инструменты, которые нам более не служат. Даже когда в это время вокруг нас и в нас происходят несколько процессов, которые могут стать поводом для вызова страхов, — востребуйте назад свою лёгкость и невозмутимость!

Скажите Вселенной, что вы желаете: «Пожалуйста, я хочу лёгкости и невозмутимости на всех уровнях – СЕЙЧАС – Благодарю!» — и это произойдёт…

Но не забывайте, что процесс перемен тем самым не может быть остановлен. В первую очередь речь идёт о том, чтобы принять то, что есть, и понять, что происходит то, из-за чего вы сюда пришли, и остановить этот процесс в действительности было бы самое последнее, что хотела бы ваша душа, ваше Высшее Я.

Найдите для себя время поразмышлять: Это происходит! То, ради чего я пришёл сюда, происходит Здесь и Сейчас! И почувствуйте в себе это… Чувствуете ликование своего сердца? Позвольте себе почувствовать эту радость, наверняка спрятанную у каждого из вас за всей этой усталостью, симптомами, старыми заботами и горьким земным юмором, — и это действительно так!

Полный текст (части I и II): https://galactika.info/ashtar-lenduce-serapis-bej/

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa http://www.sternenkraft.at

 

Энергии марта 2014 года

Эзотерический прогноз на неделю с 17 по 23 марта 2014 года

Автор: Verena Bachmann http://www.astrodata.com/

Перевод с небольшим сокращением – Rina: https://galactika.info/

Ключевые слова: старые и новые пути; теория и практика – надежды, мечты и реальность, шаткие и чёткие позиции.

Созвездия на этой неделе в целом поспособствуют относительно мирной фазе в это бурное время. Таким образом предоставляется хорошая возможность заниматься делами и темами, мгновенно появившимися из-за происшедшей турбулентности. В зависимости от индивидуального гороскопа, личных предпочтений и предыдущих процессов, будут рассматриваться различные варианты.

Для некоторых пришло время задуматься над своими опытами, или поделиться ими с другими, чтобы получить лучшее понимание о произошедшем. То, что ранее не учитывалось, должно быть замечено для обозначения новых перспектив.

Расстановка созвездий подходит для занятий тем, что было когда-то отодвинуто, и для проведения того, что ранее избегалось, а так же для исправления сделанных ошибок и устранения несправедливости.

Если это будет сделано открытым и логичным путём, с готовностью выслушать обе стороны одной истории, то можно будет урегулировать много открытых конфликтов.

Некоторые смогут сделать перерыв после напряжённого времени, чтобы заняться своим хобби, встретиться с хорошими друзьями, или просто помечтать.

Напряжённым это время будет для тех, кто использовал свои силы против существующих процессов, или перемен; и тех, у кого пережитое вызвало шок. Более спокойные энергии этой недели могут вынести на поверхность всё, что ранее было под контролем, и, как следствие, это может привести к неожиданным напряжённым процессам.

Если вы будете каким-то образом затронуты таким опытом, то целесообразно искать пути и возможности для выхода застоявшихся, или заблокированных энергий, направляя их таким образом, чтобы они не наносили вред.

В то же время во второй половине недели возможны первые импульсы для будущего развития. В любом случае появляются непризнанные раньше возможности. Например, могут быть возобновлены обсуждения начала февраля. В отличие от недавнего времени, теперь можно снова проследить свою идею. Прежде всего выигрывают от нынешних энергий проекты социальной, художественной и духовной направленности.

О Цолькине: https://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600
viewtopic.php?f=63&t=770

Наши сайты: https://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: https://galactika.info/galactika/
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Рекомендуем статьи:

Галактический Календарь на 31.07.2014

Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ. . . . . . . . . . Галактиче...

Галактический Календарь. Волна Белого Мага

Галактический Календарь. Волна Белого Мага с 11 по 23.02.2023 Полный текст ежедневно: http://starga...

В небе звёздном...

Стихи Ирины Киричук https://www.youtube.com/watch?v=cRy-slNEaCI ***   В небе звёздн...

Петровская икона Божией Матери

6 сентября - празднование Петровской иконы Божией Матери Петровская икона Пресвятой Богородицы на...

Shinagawa Aqua Stadium

Токио. Аквариум. Видео.      

Аштар: Новая Эпоха!

Апрель 2013                 Аштар: Новая Эпоха!   Автор: Blandina G...

Великий Кецалькоатль

Раскрыть тайны Времени!               Вел...

Волна Любви

Михаил и Солнечный Ангел   Волна Любви   На Волне подняться вознестись, К Небеса...

Ангел Тарасни

Описание Ангела - Rina  http://galactika.info/ Стихи: Михаил . . . . . . ...

Пространство и время

В счастье вырастают крылья, чтобы возносить в небо. Я чувствую, как во мне растут крылья, как меня п...

Крайон: Жизнь - это искусство!

                   ...

Галактический Календарь на 16.05.2014

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина. . . . . . . . . . ...

Урок духовности

5 апреля                 ...

Мост между прошлым и будущим

Прошлое позади и я с благодарностью смотрю ему вслед. Даже если это были горькие опыты и разочарован...

Смысл жизни всей - в познании Любви!..

Стихи: Ирина Киричук, художник: Sung Sam   Весь мой ум в мечтах витает Между небом и з...

Ангел Tamael (Тамаэль)

Описание Ангела - Rina  http://galactika.info/ Стихи: Михаил         ...

ГК. Волна Семени

Галактический Календарь. Волна Семени с 24 августа по 5 сентября 2015 года. Ежедневные публикации...

Урок духовности

12 декабря. Разговор с Богом.             &nbs...

Ангел Самах (Samax)

Описание Ангела - Rina. Стихи: Михаил https://youtu.be/IKsEK7-FmRw     ...

Галактический Календарь. Волна Солнца

Галактический Календарь. Волна Солнца с 13 по 25 октября 2016 Lenduce и Мария Магдалина Ежедневные...
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Designed by: index backlink | Thanks to insanity workout, car insurance and cyber security